Балашовское благочиние - <
Выделенная опечатка:

Освящена мемориальная доска в память участника боевых действий К. Шилова

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, по инициативе общественной организации «Память о защитниках Отечества», состоялось открытие мемориальной доски на здании МОУ СОШ №5 участнику боевых действий в Афганистане Константину Шишову.
Константин Шишов принимал участие в операциях в районах Панджшер и Джелалабад по обнаружению и уничтожению караванов душманов, огневых позиций противника, перевозке необходимых срочных грузов. 25 декабря 1979 года вблизи Кабульского аэродрома, верный военной присяге, выполняя служебные обязанности, проявив стойкость и мужество, в результате катастрофы самолета погиб вместе с экипажем. Похоронен на кладбище города Балашова.
Освящение мемориальной доски совершил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными учреждениями и казачеством священник Александр Ильин.

Пресс - служба Балашовской Епархии